• Главная
  • Новости
  • Обсуждение проекта БиоКом на учёном совете ИАЭП - филиал ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

Обсуждение проекта БиоКом на учёном совете ИАЭП - филиал ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

31 октября руководитель проекта БиоКом (BioCom) заведующий лабораторией 1.2, к.т.н. Андрей Фёдорович Эрк сделал доклад о реализации проекта на учёном совете института.

В рамках презентации руководитель проекта сообщил о текущем состоянии дел по проекту, представил план публикаций проекта (как научных, так и предназначенных для широкой общественности) и предложения по изданию рекомендаций по единой системе показателей для экологического обследования агропромышленных комплексов в России и Финляндии.
Реализация проекта получила высокую оценку - учёный совет одобрил работу по реализации проекта, предложив публикацию статей по результатам проекта и издание рекомендаций по единой системе показателей для эколого-энергетического обследования агропромышленных комплексов в России и Финляндии. Также было предложено подготовить заявку на конкурс инвестиционных мегапроектов программы приграничного сотрудничества "Россия - Юго-Восточная Финляндия" на 2021-2024 гг "Создание демонстрационной зоны высокой энергоэффективности агропромышленного сектора на территории приграничного сотрудничества" для обеспечения продолжения работ по данной тематике после окончания проекта и реализации полученных в ходе проекта результатов в виде создания демонстрационной зоны на базе опытного поля института.

Наш адрес

196625 Россия, Санкт-Петербург, пос.Тярлево, Фильтровское ш.3

Контакты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (812) 476-86-02

Рабочие часы

Пн – Пт
08.30 – 17.30
Сб/Вс Выходной

© BioCom. Все права защищены.
Powered by SZNII.